Мы ВАС ждём

Мы ВАС ждём

Школа осуществляет набор в 8-11 класс

Подробнее о правилах приёма смотрите на странице Приём в школу.

«Вечерняя (сменная) школа № 27»  приглашает к постоянному сотрудничеству творческих, активных, желающих развиваться самим и помогать развитию учащихся с особыми образовательными потребностями, в т.ч. детям-сиротам и выпускникам детских домов.

Дорогие коллеги!

Наша школа - МБОУ ВСШ № 27 помогает подросткам и людям разных возрастов получить образование, измениться в лучшую сторону, поверить в свои силы и раскрыть свои способности.

Мы примем на работу людей творческих, активных, готовых к взаимодействию, ответственных и открытых новому, совершенствующих себя и помогающих в развитии подросткам и взрослым, тех, кому важно изменяться самому и изменять мир вокруг. Каждый сотрудник – член нашей большой единой команды, ведь только вместе можно двигаться в одном направлении, помогать и поддерживать друг друга. Мы уделяем большое внимание профессиональному росту наших сотрудников. Научиться можно всему – главное желание.

Наши вакансии связаны с тем, что мы расширяемся, больше учеников – больше классов.

Нам необходимы:

1)   учитель русского языка и литературы;

2)   учитель истории и обществознания;

3)   учитель географии;

4)   учитель-логопед.

Мы открыты к взаимодействию и рады вам! Передайте это письмо своим знакомым и друзьям!

Пишите sch_27vecher_nsk@nios.ru

Тел. 276-35-18

С благодарностью, директор Щинова Наталья Андреевна

Дата последнего обновления страницы 01.07.2020